阿勒泰地区公共资源交易网

您现在的位置:首页 >> 政府采购 >> 澄清变更公告

关于《阿勒泰地区文化体育广播电视和旅游局第十四届冬季旅游产业交易博览会采购项目》的废标公告

【信息来源:】【信息时间:2019-11-22 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】
Report

 

各供应商:

    阿勒泰地区公共资源交易中心受阿勒泰地区文化体育广播电视和旅游局委托,就阿勒泰地区文化体育广播电视和旅游局第十四届冬季旅游产业交易博览会采购项目进行竞争性谈判,本项目于2019年11月17日发布了招标公告,现对该项目发布废标公告。

    一、项目名称:阿勒泰地区文化体育广播电视和旅游局第十四届冬季旅游产业交易博览会采购项目

    二、项目编号:ADCG-JZ(2019)-85号

    三、公告发布媒介:

    本公告同时在阿勒泰地区政府采购网、阿勒泰地区公共资源交易网上同时发布。

    四、废标原因:中青旅联科(北京)公关顾问有限公司技术响应文件未符合谈判文件采购需求。此外,中青旅联科(北京)公关顾问有限公司、北京绍博斯国际文化传播有限公司、盛世艺典国际会展(北京)有限公司投标保证金未按谈判文件要求打入本项目指定账户,未实质响应谈判文件要求,初步评审未通过.

    五、联系方式:

    采购单位:阿勒泰地区文化体育广播电视和旅游局

    采购单位联系人:程云竞  联系电话:18997795430

    集中采购机构:阿勒泰地区公共资源交易中心

    集中采购机构联系人:王金亮  联系电话:0906-2163009

 

 

阿勒泰地区公共资源交易中心 

2019年11月22日       

我要报名